Zeturf
150€ de bonus offerts
Pariez sur Zeturf
PMU
170€ de bonus offerts
Pariez sur PMU
BetClic
150€ de bonus offerts
Pariez sur BetClic
FICHE CHEVAL POLIPA

Samedi 26 octobre 2013 - GRAND STEEPLE-CHASE D'ENGHIEN (Multi) (Classic Tiercé) - Enghien Soisy
240000 euros - Galop - Steeple-Chase - 5000 mètres - 11 partants

Place Cheval
Dis/Pds
Jockey Entraîneur Cote
SAINDOR 66 COTTIN D. CHOTARD R. 11
KATKOVANA 63 NATTIEZ J. GALLORINI (S) JP. 29
PYTHAGORE 67 PLOUGANOU J. CLAYEUX E. 3.4
POLIPA 66 NABET K. PACAULT MME I. 4
CHEGEI HAS 61 CHEMINAUD V. GALLORINI (S) JP. 5.5
TIR AU BUT 66 DELAGE M. CHEREL G. 14
AL BUCQ 67 JOUIN O. CHEVILLARD P. 7.7
Afficher la liste des non classés de cette course

Mardi 1 octobre 2013 - PRIX DE LA GASCOGNE (Multi) - Enghien Soisy
100000 euros - Galop - Steeple-Chase - 3800 mètres - 13 partants

Place Cheval
Dis/Pds
Jockey Entraîneur Cote
POLIPA 66 CHAMERAUD B. PACAULT MME I. 7.3
PYTHAGORE 69 PLOUGANOU J. CLAYEUX E. 3.1
CHEGEI HAS 64 LESTRADE B. GALLORINI (S) JP. 13
MADOX 66 RICOU J. BERTRAN DE BALANDA (S) J. 31
KOTKIEGLOTE 67 MAJORCRYK T. GALLORINI (S) JP. 5
AL BUCQ 70 O'BRIEN RL. CHEVILLARD P. 10
GRAND CHARLY 69 ACKER ALXI. CIVEL (S) T. 53
Afficher la liste des non classés de cette course

Vendredi 13 septembre 2013 - PRIX JIM CROW (Multi) - Enghien Soisy
75000 euros - Galop - Steeple-Chase - 3800 mètres - 10 partants

Place Cheval
Dis/Pds
Jockey Entraîneur Cote
KOTKIEGLOTE 66 MAJORCRYK T. GALLORINI (S) JP. 10
POLIPA 66 CHAMERAUD B. PACAULT MME I. 3.7
MAZUELO 67 THELIER B. CHEREL G. 24
PYTHAGORE 70 LESTRADE B. CLAYEUX E. 2.9
MADOX 66 COTTIN D. BERTRAN DE BALANDA (S) J. 15
ROCKETIR 67 O'BRIEN R. PORZIER (S) YM. 10
TIR AU BUT 69 GOMBEAU C. CHEREL G. 6.7
Afficher la liste des non classés de cette course

Mardi 18 juin 2013 - PRIX REGION HAUTE NORMANDIE - Dieppe
105000 euros - Galop - Haies - 3800 mètres - 16 partants

Place Cheval
Dis/Pds
Jockey Entraîneur Cote
POLIPA 72 PLOUGANOU J. PACAULT MME I. 3.8
TAUPIN ROCHELAIS 68 ZULIANI J. QUINTON P. 13
TENACIOUS SPRING 69 COTTIN D. NICOLLE F. 11
KALINEGARY 65 CARROUX M. CHAILLE-CHAILLE A. 10
EXOTIC FLOWER 70 PHILIPPERON L. COLLET (S) ROB. 21
PERSISTE ET SIGNE 65 REGAIRAZ M. FOUIN (S) Y. 19
BLUE PARCS 66 DA SILVA J. CHAILLE-CHAILLE A. 16
Afficher la liste des non classés de cette course

Mardi 30 avril 2013 - PRIX REVENGE - Enghien Soisy
55000 euros - Galop - Steeple-Chase - 3500 mètres - 8 partants

Place Cheval
Dis/Pds
Jockey Entraîneur Cote
POLIPA 67 PLOUGANOU J. PACAULT MME I. 2.7
CHEGEI HAS 63 NATTIEZ J. GALLORINI (S) JP. 3.8
TATISPOUT 66 COTTIN D. CHOTARD R. 4.7
CRIOS 70 LECORDIER A. CHEVIGNY (S) FX. 23
LLANES 70 JUMELLE H. GUILDOUX MME AL. 13
INDIAN DAUDAIE 66 RE G. FOUIN (S) Y. 24
KAUTO SWEETY 70 RICOU J. BERTRAN DE BALANDA (S) J. 5.9
Afficher la liste des non classés de cette course

Mardi 2 avril 2013 - PRIX ROSE OR NO - Enghien Soisy
105000 euros - Galop - Haies - 3800 mètres - 18 partants

Place Cheval
Dis/Pds
Jockey Entraîneur Cote
SERIENSCHOCK 62 SCHMIDLIN R. COTTIN (S) FM. 16
SIR GALLO 63 NATTIEZ J. GALLORINI (S) JP. 4.4
ROCK CLIMBER 63 BOURGOIS Y. PORZIER (S) YM. 29
POLIPA 71 PLOUGANOU J. PACAULT MME I. 6.3
ZIANABAA 64 GUIGNON K. CHEREL G. 20
SABLE DES ONGRAIS 72 DENUAULT W. CHEMIN P. 19
BILOUTE DE HOUELLE 67 CARROUX M. CHAILLE-CHAILLE A. 9.4
Afficher la liste des non classés de cette course

Mardi 26 février 2013 - PRIX BEUGNOT - Enghien Soisy
105000 euros - Galop - Haies - 3800 mètres - 18 partants

Place Cheval
Dis/Pds
Jockey Entraîneur Cote
POLIPA 66 PLOUGANOU J. PACAULT MME I. 4.9
SIR GALLO 63 MASURE G. GALLORINI (S) JP. 12
KARNAT 62 LECOURT Y. MERIENNE J. 100
SABLE DES ONGRAIS 72 HERPIN C. CHEMIN P. 15
RAMEUR 64,5 CARBERRY PHILIP A. COTTIN (S) FM. 7.9
CHAPO DE BALLON 65 DEHEZ S. AUBERT C. 50
DON LUJAN 63 LECORDIER A. WINDRIF D. 8.8
Afficher la liste des non classés de cette course

Jeudi 17 janvier 2013 - PRIX DE LA NAVARRE (Multi) - Pau
32000 euros - Galop - Haies - 3500 mètres - 18 partants

Place Cheval
Dis/Pds
Jockey Entraîneur Cote
SALORNAY DE GUYE 69 PLOUGANOU J. CLAYEUX E. 8.9
POLIPA 67 JOUIN O. PACAULT MME I. 18
ROYAL BONNET 68 DESOUTTER MLLE N. BOISGONTIER P. 2.9
RAMEUR 67 CARBERRY PHILIP A. COTTIN FM. 10
TEMPO CONTI 70 BARRAO F. GOURDAIN C. 23
LICATO 65 GEUNS J. WATRIGANT B. 30
UCELLO DE L'ORME 65 BURELLER E. ADDA P. 42
Afficher la liste des non classés de cette course




CALENDRIER
suivez-nous sur les réseaux sociaux
Inscrivez-vous gratuitement à notre newsletter :